You need to enable js in your browser settings to properly display the site. Для корректного отображения сайта Вам необходимо включить js в настройках браузера. Для коректного відображення сайту Вам необхідно включити js в налаштуваннях браузера.

Рады сообщить, что отныне в Киеве, по адресу Столичное шоссе, 100 приветливо встречает своих гостей еще один автозаправочный комплекс SOCAR.

Изюминкой новой заправки стал обновленный дизайн, выполненный в ультрасовременном индустриальном стиле. Здесь все, как любят в SOCAR: бетон, стекло и металл, монохромность – теперь с преобладанием черного цвета, аристократический минимализм, дизайнерская мебель и совершенно необычные решения с использованием полигональных поверхностей.

Визитная карточка SOCAR – стильные светодиодные экраны высокого разрешения. На новой станции ими оснащены ценовая стела с двух сторон, колоны навеса. Чуть позже LED-панели появятся и на фризе навеса.

Площадь торгового зала и магазина нового объекта составляет более 137 м2. Станция оснащена тремя двусторонними ТРК на 5 пистолетов c каждой стороны для реализации светлых нефтепродуктов, а также колонкой для реализации LPG на 4 пистолета. Клиенты сети могут заправиться А-92, А-95, а также всеми видами фирменного топлива Nano – А 98, А 95, Diesel Nano и Diesel Nano Extro.

По традиции Гости SOCAR смогут бесплатно воспользоваться дополнительными сервисами: подкачка шин, пылесос, автоматическая чистка обуви, подзарядка мобильных телефонов, Wi-Fi. Для мамочек с малышами предусмотрен пеленальный столик, для посетителей с ОВЗ – специальная санитарная зона.

Проголодавшихся путешественников приветливо встретят в Buta cafe: завтраки, комплексные обеды, гарниры, салаты, фирменный донер-кебаб и восточные сладости в ассортименте. А в Buta маркете, как и на любой заправке SOCAR, помимо традиционного набора сопутствующих товаров, широко представлены эксклюзивные торговые марки премиального-сегмента, эко-продукция.

Новый автозаправочный комплекс стал 60-м в сети SOCAR и 13-м в Киевском регионе.