You need to enable js in your browser settings to properly display the site. Для корректного отображения сайта Вам необходимо включить js в настройках браузера. Для коректного відображення сайту Вам необхідно включити js в налаштуваннях браузера.

Ежегодный Международный фестиваль «Контрасты» во Львове в этом году прошел при поддержке Представительства SOCAR в Украине и представил публике шедевры азербайджанской и украинской классической музыки. Генеральным спонсором мероприятия Представительство SOCAR в Украине выступило с целью обмена культурными музыкальными традициями Украины и Азербайджана.

В концерте прозвучали музыкальные произведения азербайджанских классиков в исполнении народного артиста Азербайджана Бадалбейли Фархад Шамсиоглы и украинского академического молодежного симфонического оркестра «INSO-Львов».

Концерт, организованный при финансовой поддержке Представительства SOCAR в Украине и при содействии Посольства Азербайджанской Республики в Украине, вызвал повышенный интерес львовской публики к азербайджанской классической музыки. Он привлек в Львовскую областную филармонию деятелей искусства и культуры, бизнесменов и политиков. Премьерный концерт посетили председатель Львовской облгосадминистрации Виктор Шемчук, Посол Азербайджанской Республики в Украине Ейнула Мадатли, руководство Представительства SOCAR в Украине, представители азербайджанской диаспоры во Львове.

Поддерживая социально значимые события, компания, кроме ведения топливного бизнеса и сведения заправочных комплексов премиум-класса, стремится способствовать укреплению межкультурных связей между Украиной и Азербайджаном.