You need to enable js in your browser settings to properly display the site. Для корректного отображения сайта Вам необходимо включить js в настройках браузера. Для коректного відображення сайту Вам необхідно включити js в налаштуваннях браузера.

«Если SOCAR – отражает нефтяную отрасль Азербайджана в Украине, то, без ложной скромности, Союз азербайджанской молодежи в Украине можно назвать Представительством азербайджанского молодежного движения в Украине», – отметил Глава Представительства SOCAR в Украине Эльчин Мамедов на праздновании второй годовщины деятельности Союза азербайджанской молодежи в Украине.

Торжественное мероприятие состоялось в Киеве при участии Чрезвычайно Уполномоченного посла Азербайджанской Республики в Украине Ейнулы Ядулаоглы Мадатли, представителя Государственного комитета по работе с диаспорой Азербайджана Руслана Гулиева, главы ASAIF Орхана Акперова.

Эльчин Айдиноглы Мамедов выразил поздравления от имени Президента Госнефтекомпании Азербайджана Ровнага Абдулаева и от ее Представительства в Украине. А также подчеркнул, что SOCAR со своей стороны будет продолжать поддерживать украинский-азербайджанскую молодежь в разных интересных начинаниях.

Участие в мероприятии приняли около 300 представителей молодежи, которые приехали в Киев из других регионов Украины.

Следующей целью работы Союзуазербайджанськои молодежи в Украине является улучшение возможностей для обмена опытом в общественной деятельности, а также обмен культурным наследием.