You need to enable js in your browser settings to properly display the site. Для корректного отображения сайта Вам необходимо включить js в настройках браузера. Для коректного відображення сайту Вам необхідно включити js в налаштуваннях браузера.

Казалось бы, еще не так давно мы с гордостью сообщали вам о победе в национальном конкурсе «Украинская звезда упаковки 2019». И вот очередная победа. Теперь международная.

4 ноября 2019 Всемирная Организация Упаковщиков (WPO) порадовала нас новостью о том, что стаканчик для горячих напитков Crystal Expressive получил международную награду на конкурсе World Star Award. Руководители упаковочных ассоциаций из 30 стран мира выбирали лучшие упаковки и этикетки в г. Нуса Дуа (Республика Индонезия). В этом году на конкурс было подано 326 образцов от 36 стран, среди которых 7 украинских. Среди победителей оказался и наш любимец – стаканчик, созданный специалистами Univest Group.

Напоминаем, что такая упаковка имеет хорошую теплоизоляцию и обеспечивает дополнительный тактильный комфорт при использовании.

Награждение лучших состоится в мае 2020 в городе Дюссельдорф на выставке Interpak.