You need to enable js in your browser settings to properly display the site. Для корректного отображения сайта Вам необходимо включить js в настройках браузера. Для коректного відображення сайту Вам необхідно включити js в налаштуваннях браузера.

С каждой пачки мороженого*, которую клиенты приобретут на АЗК SOCAR, 1 гривну перечисляют на покупку учебных принадлежностей для детей из кризисных и многодетных семей

До 1 сентября этого года с каждой проданной пачки мороженого на АЗК SOCAR 1 грн будет перечислена в благотворительный фонд Каритас Украины. За эти средства будут куплены школьные портфели и необходимые канцтовары для детей из малообеспеченных семей. К празднику Первого звонка каждый из подопечных фонда Каритас Украины получит укомплектованный набор в школу: рюкзак, пенал, ручки и карандаши, тетради и альбомы для рисования, краски, пластилин и другие канцтовары. Средняя стоимость такого набора для одного школьника — около 389 гривен.

Кроме того, у всех пользователей программы лояльности Socar есть дополнительная возможность принять участие в акции: перечислив бонусы или деньги в приложении Socar Level (раздел "Благо").

Каритас Украины более 20 лет помогает десяткам тысяч учеников из малообеспеченных семей подготовиться к школе. «Мы убеждены, материальное положение семьи не может помешать ребенку получать качественные знания в школе. Благодаря неравнодушным гражданам и представителям бизнеса мы собираем школьные портфели, которыми дети будут пользоваться в течение учебного года», –  комментирует акцию директор по коммуникациям и мобилизации ресурсов Каритас Украины Владислав Шелоков.

Компания SOCAR Energy Ukraine инвестировала более $6 млн в развитие социально-культурных проектов в Украине и продолжает внедрять положительные социальные изменения. SOCAR Energy Ukraine и Благотворительный фонд «Сокар Благо» систематически помогают и поддерживают социально незащищенных детей. В частности: запускают образовательные проекты и программы по профессиональной ориентации подростков из приютов и интернатов, а также собирают средства для талантливой молодежи с особыми потребностями.

*В акции участвует мороженое ТМ «Gelarty», ТМ «Рудь», ТМ «Магнат», ТМ «Каштан», ТМ «Хрещатик»

С полным перечнем можно ознакомиться здесь.


Информация о SOCAR Energy Ukraine

SOCAR Energy Ukraine — дочерняя компания Государственной нефтяной компании Азербайджана. Представительство SOCAR было открыто в Украине в 2008 году. В настоящее время сеть АЗС премиум-класса насчитывает 56 заправочных комплексов в 11 областях Украины и 2 нефтеналивных бункеровщика. К другим видам деятельности холдинга SOCAR относится продажа всех видов топлива большими и малыми партиями, его хранения и транспортировка, импорт природного газа. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://www.socar.com.ua

 

Информация о Каритасе Украины

Каритас Украины является членом крупнейшей мировой сети благотворительных организаций Каритас интернационалис. В течение почти 27 лет Каритас Украины оказывает материальную, социальную, психологическую и юридическую помощь сотням тысяч людей, которые в этом нуждаются. Работа Каритаса Украины отмечена многочисленными наградами — он является неизменным лидером Национального рейтинга благотворителей Украины, 4 раза становился победителем Национального конкурса «Благотворительная Украина», а в 2019 году Каритас Украины стал первым благотворительным фондом, который получил Почетную награду имени Богдана и Варвары Ханенко.