You need to enable js in your browser settings to properly display the site. Для корректного отображения сайта Вам необходимо включить js в настройках браузера. Для коректного відображення сайту Вам необхідно включити js в налаштуваннях браузера.

С 11 января клиенты SOCAR могут приглашать других пользователей зарегистрироваться в программе лояльности SOCAR level. Воспользовавшись такой возможностью, подарки получат и те, кого пригласили, и пригласившие.


Как узнать, кого можно запросить в SOCAR level?


Приглашать можно только новых пользователей. Чтобы проверить информацию, зайдите в раздел «Пригласить из контактов». Друзья из списка контактов, которые являются участниками программы лояльности SOCAR level, обозначены фирменным огоньком с логотипом SOCAR и неактивны для приглашения.


Таким образом, приглашать присоединиться к реферальной бонусной программе можно только тех, контакты которых в приложении не выделены огоньком.


Как пользоваться реферальной программой?


Механика проста. В приложении в разделе «Ваучер» есть опция «Пригласи друга». Здесь можно выбрать подарок для нового пользователя. На выбор доступна скидка 3 гривны за литр любого премиального топлива SOCAR NANO или –30% на донер-кебаб.


После выбора подарка следует скопировать URL-приглашения. Далее нажать кнопку «Отправить в мессенджере», выбрать из списка контактов друга и отправить ему приглашение.


Приглашенный сможет получить подарок, если перейдет по ссылке и зарегистрируется в приложении SOCAR level.


После этого его подарок автоматически появится в разделе «Ваучеры».


Как получить персональные подарки за приглашения нового участника?


Пользователь приложения SOCAR level, который прислал другу приглашение, может получить бонусы в таких случаях:

  • если приглашенный друг совершил первую покупку в SOCAR, сгенерируется ваучер со скидкой 3 гривны за литр премиального топлива NANO;
  • если приглашенный друг совершил вторую покупку в SOCAR, сгенерируется дополнительная скидка 3 гривны за литр премиального топлива NANO;
  • если приглашенный друг в течение 6 месяцев с момента регистрации в приложении суммарно заправив авто 500 литрами пального, сгенерируются 500 гривен бонусами в приложении SOCAR level.

 

Официальные правила