You need to enable js in your browser settings to properly display the site. Для корректного отображения сайта Вам необходимо включить js в настройках браузера. Для коректного відображення сайту Вам необхідно включити js в налаштуваннях браузера.

В сети АЗК SOCAR ценители здорового образа жизни, а также те, кто постоянно считает калории, могут попробовать бургеры и картошку фри с котлетой из растительных ингредиентов. При этом в отличие от других растительных альтернатив данные продукты имеют настоящий мясной вкус.

Компания “Вест Милс”, официальный дистрибьютор Beyond Meat в Украине, в начале марта этого года начала поставку продукции в сети SOCAR. Блюда из растительного мяса доступны на 9 автозаправочных комплексах этой сети. В SOCAR фиксируют повышенный интерес клиентов к новинкам меню и положительные отзывы от тех, кто попробовал бургеры с Beyond Meat впервые.

Сеть АЗК SOCAR известна на топливном рынке Украины, как премиальная компания, разделяющая ценности осознанного потребления и стремления к здоровому образу жизни. Именно поэтому клиенты данной сети автозаправок смогут первыми оценить вкус необычных новинок, представленных в Buta-cafe.

 «Для нас появление в постном меню бургеров и картошки фри с котлетой из растительного мяса Beyond Meat – еще один шаг навстречу пожеланиям гостей. В нашем ассортименте уже можно найти кофе без кофеина, растительное молоко, восточные сладости из натуральных ингредиентов, при приготовлении плова или донера используется халяльное мясо из Германии, которое не содержит гормонов и химических добавок» - комментирует бренд-шеф сети АЗК SOCAR Азер Гусейнов.

Проинформируем, что данная продукция на 100% состоит из растений, не содержит глютена, сои и ГМО.  Основные ингредиенты продукта: горох, рис, вода, картофельный крахмал, масло канолы, а красный цвет котлете придает свекольный сок.

Ищите блюда на АЗК сети SOCAR по адресам:
г. Киев, бул. Дружбы Народов, 35
Бориспольский р-н., с. Гора
Киево-Святошинский р-н, Гатне
г. Киев, ул. Протасов Яр, 15
г. Киев, пр-т Броварской, 53а
г. Киев, Столичное шоссе, 100
г. Киев, ул. Сортировочная, 24
г. Одесса, ул. Люстдорфская дорога, 90
г. Одесса, ул. Черноморского казачества