You need to enable js in your browser settings to properly display the site. Для корректного отображения сайта Вам необходимо включить js в настройках браузера. Для коректного відображення сайту Вам необхідно включити js в налаштуваннях браузера.

Ассоциация ритейлеров Украины наградила победителей конкурса «Ритейлер года» на церемонии RAU Awards 2021: лучшие ритейлеры, ТРЦ и интернет-магазины Украины.

Юбилейная V церемония награждения лучших компаний в сфере розничной торговли, e-commerce и торговой недвижимости Украины состоялась 10 сентября.

Победителей определили по результатам голосования Экспертного совета, в который вошли 35 владельцев и топ-менеджеров ведущих компаний в сфере ритейла и девелопмента, руководители консалтинговых компаний, а также авторитетные эксперты рынка ритейла. Кроме того, были учтены результаты открытого голосования участников рынка.

В номинации «Ритейлер года в сегменте ТЭК» компания SOCAR получила третье место и вошла в список победителей. Финалистов выбирали среди девяти конкурсантов.

Кстати, 2021-й стал первым годом, когда сети АЗК были представлены в номинации в конкурсе.

Напомним, в апреле 2021 SOCAR приобрела франшизу американской торговой марки хот-догов Nathan's Famous.

Также, в сентябре в Харькове открылся новый АЗК SOCAR. Это 6-й автозаправочный комплекс в городе и 57-й в Украине.