You need to enable js in your browser settings to properly display the site. Для корректного отображения сайта Вам необходимо включить js в настройках браузера. Для коректного відображення сайту Вам необхідно включити js в налаштуваннях браузера.

5 мая в Херсоне представители сети АЗК SOCAR, Минреинтеграции, Мининфраструктуры, Херсонской ОГА и Укрзализныци подписали документ, подтверждающий намерение сторон создать сервисную инфраструктуру на КПВВ "Чонгар".

Ожидается, что дальнейшая имплементация предварительных договоренностей будет содействовать строительству современного транспортного хаба и обеспечит комфортное пересечение гражданами Украины временной административной границы с территорией полуострова.

По словам директора сети АЗК SOCAR Сергея Коленченко, после согласования административных и юридических нюансов, инвестиционных программ, на строительство уйдет примерно 6-7 месяцев.

«Для нашей компании участие в данном проекте - это не просто строительство еще одного объекта. Коммерческие интересы SOCAR – в городах миллионниках. А здесь хочется создать премиальный сервисный центр, место, где удивляют открытостью и приветливостью, где тщательно подобран ассортимент товаров и блюд. Это то, чем славится SOCAR и то, что мы умеем делать лучше других операторов рынка»