You need to enable js in your browser settings to properly display the site. Для корректного отображения сайта Вам необходимо включить js в настройках браузера. Для коректного відображення сайту Вам необхідно включити js в налаштуваннях браузера.

Компания SOCAR в мае 2020 года поддержала инициативу миссии ЕС и Национальной полиции Украины по популяризации использования ремней безопасности на заднем сиденье авто. 

На АЗК SOCAR транслировали анимационные ролики, а также раздавали  информационные буклеты которые напоминали о важности соблюдения правил безопасности всеми участниками дорожного движения. Использования ремней безопасности на заднем  сиденье автомобиля — одно из таких правил.

Согласно официальной статистике, в 2020 году в Украине произошло свыше 168 тыс.  ДТП. Это на 4,6 % больше, чем в 2019 году. Погибло более 3,5 тысяч человек. 

«К сожалению, в Украине еще много водителей и пассажиров, которые не пользуются ремнями безопасности во время поездок. Поэтому мы вынуждены продолжать развеивать мифы о том, что ремни безопасности – неэффективны и могут якобы помешать покинуть салон машины при аварии. Верим, что информационная кампания «Пристібайся - не жахайся!» поможет сохранить здоровье и спасти жизни людей», - рассказал Алексей Белошицкий, первый заместитель начальника Департамента Патрульной полиции.