You need to enable js in your browser settings to properly display the site. Для корректного отображения сайта Вам необходимо включить js в настройках браузера. Для коректного відображення сайту Вам необхідно включити js в налаштуваннях браузера.

12 декабря представители дипломатического корпуса, сотрудники компании SOCAR во главе с генеральным директором Эльчином Мамедовым и представители азербайджанской диаспоры почтили память общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева.

В этом году на церемонии присутствовал вице-премьер-министр Азербайджана Али Ахмедов, который в эти дни находится с официальным визитом в Украину.

Участники мероприятия возложили корзины с цветами и цветов к подножию памятника Гейдару Алиеву в живописном парке Киева, который назван в его честь.

Гейдар Алиев – выдающийся государственный и политический деятель, президент Азербайджана с 1993 по 2003 годы. Именно благодаря его дальновидной политике, воли и решимости азербайджанское государство начала стремительно развиваться.